воскресенье, 6 октября 2024 г.

«Навстречу музыке»

 

4 октября в нашей школе состоялся концерт «Навстречу музыке», посвященный Международному Дню музыки, который традиционно, 1 октября  отмечает весь музыкальный мир. В этот день  поздравляют всех тех, кто любит музыку и посвящает ей свою жизнь! 

На сцене школы выступили солисты и коллективы учащихся и преподавателей, а первоклассники произнесли клятву и были приняты в дружную школьную семью.

Директор школы В.А. Горбунова поздравила всех присутствующих и вручила почетные грамоты и благодарственные письма учащимся, показавшим лучшие результаты по итогам прошлого учебного года, а также родителям и партнерам, оказывающим неоценимую помощь школе.

В этот день также поздравили всех преподавателей с наступающим Днем Учителя! Их профессионализм, мудрость и любовь к своему делу позволяет зажигать поистине яркие звездочки среди учеников и прививает чуткое отношение к искусству! Праздничный концерт подарил много позитива и хорошего настроения!








вторник, 1 октября 2024 г.

 

🍁1 октября день добра и уважения - международный День пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым – людям старшего поколения.

29 сентября в городской библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, где приняли участие учащиеся и преподаватели нашей школы.  Своим выступлением  они подарили тепло и улыбки зрителям. Праздник получился душевным и по - домашнему добрым.







Поздравляем с Международным днем музыки!

Международный день музыки учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки был Дмитрий Шостакович, композитор-классик 20 века. Международный день музыки отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Музыка — это самое удивительное и уникальное искусство этого мира. Музыка вечна...

https://t.me/skoo_2/625